вторник, 30 октября 2012 г.

Немного шебби))

Ну вот я опять с открыткой)) вчера не удержалась и сделала ее. Ведь и впрямь бывает что открыточку можно сделать за часик) в моем случает так оно и есть. Мне так она нравится, кажется получился шебби или нет? как вы думаете?

воскресенье, 28 октября 2012 г.

Мужская открытка)

Вот, попробовала изобразить мужскую открытку, честно признаю, что для меня это крайне сложная тема, т.к. еще не встречала мужчин ценителей открыток хенд мейд)) поэтому всегда казалось мне что все мои старания не оценят)) Но появился повод, а точнее "заказ" на открытку  для мужчины в связи с его продвижением по карьерной лестнице)))
Сама  ничего путного придумать не могла, решила что спасет меня только лифтинг)) мой выбор остановился на открытке Ирины (Freesents) ее взгляд на мужскую тематику мне оказался более близок по духу. Вот что получилось))
 

суббота, 27 октября 2012 г.

Свадебные аксессуары...

О, НЕЕЕТ!!! я только сейчас обнаружила, что не показывала какую шкатулочку и книгу пожеланий я изобразила для своей свадьбы))) Шкатулочка сделана из бабины от скотча и предназначена была для подачи колец в ЗАГСе, а вот книгу пожеланий я сделала из заготовки, т.е. оформила ее обложку... еще была ручка оформленная мною в общей свадебной стилистике, но ее кто-то взял на память и я не успела ее сфотографировать(((

Еще конвертики)))

Приветствую всех, постоянных читателей и гостей блога)) Что-то мне совсем перестало хватать времени в сутках(( вот еще бы хотя бы пару часиков и горсточку таблеток вечного бодрствования)))  
Слава Богу, что сегодня я добралась до блога, а раз так чудно сложились обстоятельства, значит я покажу Вам свои новые конвертики, их у меня три. Сделала их пару дней назад.
 1. Конверт ажурный)

вторник, 23 октября 2012 г.

Новогодняя открыточка.

Скоро в нашем городе будет выставка-ярмарка изделий ручной работы, я так хотела принять в ней участие, но чувствую что будет не с чем(( я катастрофически ничего не успеваю сделать для ярмарки((( Решила что теперь буду делать только новогоднюю тематику... но как всегда, решила и забыла)) однако все таки одну открыточку сделать умудрилась в НУЖНОМ направлении))

пятница, 19 октября 2012 г.

Ну вот.. полегчало)))

Вот что значит душа и тело просит)) расскажу вам вот такую вещь... 
Я немного чуть больше года хожу по три раза в неделю в студию современного танца, где учусь танцевать)) обожаю это занятие), но помимо танцев, там ведь полно других сопутствующих физических нагрузок, растяжка, силовые упражнения и т.п. Так вот.. буквально неделю назад, в воскресение вечером, я должна была заниматься в студии, но обстоятельства сложились так, что я была вынуждена пропустить занятие и остаться дома... каково же было мое удивление, когда мои мышцы стали "ныть"...,  я больше не знаю какими словами описать то самое чувство, когда ощущаешь потребность в том, чтобы потянуть мышцы причем серьезно потянуть ... прямо до боли)))

среда, 17 октября 2012 г.

Когда всё достало....

Вот и до меня добралась осенняя депрессия((( плавно переходящая в невроз и так уж сложилось, что возникшие в один день обстоятельства, касаемые многих аспектов моей повседневной жизни заставляют меня испытывать крайне негативные эмоции(((( да еще и дождина холоднющий идет((( и отополнеие работает с перебоями((( В общем нужно мне сейчас не много:  любовь и тепло моих близких, Слава Богу что у меня есть мой сыночек и любимый муж)))) а еще нужно что-то красивое, яркое, радующее глаз, что-то что прогонит чувство гадостливости, которое осталось у меня внтури в результате сегодняшнего дня. И вот она радость для моих глаз и души )) я наткнулась на работы польской мастерицы Encza, думаю ее знают многие, а я не знаю о ней практически ничего, кроме того что у нее очень очень красивые, сочные, фактурные работы)) Смотрю на них и грусть куда-то уходит, наверное от появлении той мысли, что все у меня хорошо и что когда-нибудь  и я научусь выделывать такие чудеса из бумаги))) Хочу поделиться с вами этой красотой, думаю Encza  не будет против)))

пятница, 12 октября 2012 г.

Второй этап совместного проекта "Делаем открытку вместе". День Матери.

С начала октября стартовал второй этап проекта Е.Петцер "Делаем открытку вместе". Тематика октября - День матери. Замечательная, душевная тема. Вчера я таки созрела вот на такую открытку, хоть и день матери уже отмечен)))


Обязательное условие применение техники влажный эмбоссинг, либо использование кружева и лент, мне под силу оказалось только второй вариант  условия))
От комментариев не откажусь, при возможности хочу конструктивного разбора по работе))

среда, 10 октября 2012 г.

Покупочки)))

Девочки, не могла не похвастаться, пришла моя посылочка из магазина "Скраплавка". Все как всегда суперское, теперь у меня есть круговой резак, новый самовосстанавливающийся коврик, макетный нож со сменными лезвиями ну и еще кое-что по-мелочи, но эти мелочи всегда так приятны. Кстати, спасибо Мариночке (из магазина "Скраплавка") за подарочки, это прекрасные елочки... они так кстати!))))



вторник, 9 октября 2012 г.

Конверт для совершеннолетнего юноши.

Вчера мой племянник встретил свое совершеннолетие) В качестве подарка от нашей семьи Евгению досталась определенная денежная сумма, запакованная в созданный мною конвертик))) Кстати, это получился своеобразный лифтинг чудной открыточки Ольги
Это оригинал Ольги
А вот моя работа


понедельник, 8 октября 2012 г.

Новый магазин для скрапоманов))) ну и, открывательная конфетка)

Девочки! звучат фанфары!! Та да да дам!!! Открылся новый интернет магазин товаров для скрапбукинга вот он www.scrapik.ru и естественно  что по такому замечательному поводу будет разыграна наивкуснейшая конфета подробности о которой читайте ЗДЕСЬ.

Я же в свою очередь уповаю на удачу и коплю деньги на очередной скрапбук-шоппинг)))

пятница, 5 октября 2012 г.

Конверты.

Давно я уже собиралась, но все руки не доходили до конвертов.  И вот на этой недели таки дошли, и я, воспользовавшись замечательным МК от Мари смастерила 5 конвертов. Эти конверты не предназначены для кого-то конкретно))) поэтому завтра отнесу их в магазин, может там их заберёт кто-нибудь в добрые руки)) Буду выкладывать их по степени  производства.